Красивая улыбка и здоровые зубы – легко и доступно со стоматологией Diamond Dent

Автор статьи
Елена Бородулина

О естественной красоте здоровой улыбки мечтает каждый человек. И без помощи грамотного профессионала здесь не обойтись. Хороший стоматолог способен позаботиться как об эстетической составляющей, так и о здоровье ваших зубов. При этом, важно, чтобы лечение было быстрым и бережным, а цены на услуги – доступными. В Ульяновске клиника, которая готова предложить своим клиентам все виды лечения и помощь по уходу за зубами, вот уже три года работает на проспекте Гая, 100 – это стоматология Diamond Dent.

Красивая улыбка и здоровые зубы – легко и доступно со стоматологией Diamond Dent

Почему клиенты выбирают Diamond Dent

Весь спектр стоматологических услуг вы можете получить в одном месте – в семейной стоматологии Diamond Dent работают такие специалисты, как врач стоматолог-гигиенист, терапевт, хирург, ортодонт. Клиника занимается как лечением зубов, так и протезированием, имплантацией, выполнением разного рода операций и ортодонтией. Все врачи – профессионалы своего дела, имеют высшее образование в области стоматологии, постоянно проходят дополнительное обучение, осваивая самые современные методики лечения и ухода за зубами. Немаловажно и то, что персонал стоматологии Diamond Dent проявляет чуткость и заботу к пациентам, внимательно разбираясь с каждым конкретным случаем, что помогает клиентам получить действительно эффективную помощь в сжатые сроки.

Красивая улыбка и здоровые зубы – легко и доступно со стоматологией Diamond Dent

В клинике Diamond Dent установлено новое стоматологическое оборудование, в ближайших планах – приобретение оборудования для компьютерной томографии и микроскопа. Для лечения используются только современные материалы и препараты премиум-класса. Качественное лечение без боли – это вполне реально, и клиенты Diamond Dent об этом знают.

Большой плюс стоматологии Diamond Dent – собственная сильная и большая зуботехническая лаборатория, в штате которой работает шесть грамотных специалистов. Здесь имеется всё необходимое для производства стоматологических изделий – съёмных протезов, всех видов коронок, несъёмных и временных конструкций. В том числе, лаборатория оснащена всем необходимым для изготовления безметаллических конструкций Циркон, Имакс, для изготовления и работы на имплантах. Преимущество наличия лаборатории при клинике заключается в том, что клиент экономит своё время, так как работу не нужно никуда отправлять. Более того, при необходимости готовое изделие можно скорректировать прямо на месте.

Сама атмосфера клиники расслабляет и дарит чувство душевного комфорта. Удобное расположение стоматологии Diamond Dent на выезде из города по достоинству оценили жители как Ульяновска, так и области. Рядом с клиникой имеется парковка на 50 автомобилей. При входе установлен современный аппарат, который сам наденет вам бахилы. Красивый просторный холл с мягкими диванами и телевизором поможет провести время в ожидании приёма максимально комфортно. А доброжелательный и улыбчивый персонал вам в этом поможет.

Красивая улыбка и здоровые зубы – легко и доступно со стоматологией Diamond Dent

Время приёма – ещё один важный плюс клиники Diamond Dent. По будням она открыта с 8:00 до 20:00. Это позволит вам посетить нужного специалиста до или после работы либо учёбы. По субботам клиника работает с 9:00 до 16:00, воскресенье – выходной день. Здесь работают с пациентами разных возрастов, при этом, самые маленькие после лечения получают подарки от клиники. Для лечения беременных и кормящих женщин врачи стоматологии Diamond Dent используют специальную анестезию, которая позволяет провести все манипуляции совершенно безболезненно и при этом не имеет противопоказаний, а значит, абсолютно безопасна для ребёнка.

Виды стоматологических услуг в клинике Diamond Dent

Приём стоматолога-гигиениста

Если вы будете посещать этого врача раз в 4-6 месяцев, то забудете о проблемах с зубами. Не напрасно говорят, что любую болезнь проще и дешевое предотвратить, чем вылечить. Именно этим и занимается стоматолог-гигиенист. Его задача – не допустить развития у пациента пульпита, периодонтита и иных заболеваний. Для профилактики заболеваний используются такие процедуры, как, например, фторирование зубов и укрепление эмали. У этого специалиста можно также отбелить зубы, чтобы сохранить эстетику красивой улыбки.

Приём врача-терапевта

В клинике Diamond Dent вам предложат полное эндодонтическое лечение от простого до сложного, от кариеса и до периодонтита. Врачи всеми силами стараются сохранить зубы пациентов, борются за каждый зуб и удаление рассматривается лишь как крайняя мера. Специалисты готовы предложить каждому клиенту индивидуальный и комфортный для него план лечения.

Хирургический приём

В течение трёх лет врачи клиники Diamond Dent установили пациентам уже более 300 высококачественных имплантов. Большой опыт позволяет хирургам клиники выполнять такие операции, как синус-лифтинг — открытый и закрытый, аугментация костной ткани, десневая пластика, резекция верхушки корня, удаление зубов, включая сложные восьмёрки.

Ортодонтия

Стоматология Diamond Dent оснащена всем необходимым для постановки брекет-систем, элайнеров, пластинок. Грамотный врач-ортодонт бережно проведёт вас через все этапы лечения, где в конце вас ждёт улыбка вашей мечты!

Гарантия на лечение в клинике Diamond Dent составляет до 12 месяцев, в зависимости от вида оказанных услуг. Возможен как наличный, так и безналичный расчёт. Также стоматология работает с банками для предоставления беспроцентной рассрочки. Клиентам по запросу предоставляются документы, необходимые для получения налогового вычета на медицинские услуги.

Красивая улыбка и здоровые зубы – легко и доступно со стоматологией Diamond Dent

Обязательно подпишитесь на страницу клиники Diamond Dent в соцсети ВКонтакте и следите за сайтом – так вы точно не пропустите акции и специальные предложения, которые делают цены на стоматологические услуги ещё более доступными. Так, до конца мая действует специальное предложение для новых клиентов — скидка 5% на все виды услуг при первичном посещении.

Приходите всей семьёй лечиться в Diamond Dent! Клиника работает по адресу: Ульяновск, проспект Гая, 100. Телефоны для справок и записи на приём: 72-72-89, 28-70-78.