Четыре района Ульяновска оставят без света до вечера

Автор статьи
Ольга Ратник
фото: freepik.com

Электрики затеяли в городе плановые работы

Четыре района Ульяновска оставят без света до вечера

По информации МУП «УльГЭС», электричество частично отключили в Заволжском, Засвияжском, Железнодорожном и Ленинском районах города. Согласно оперативному сообщению, с 8 до 16.00 свет будет отсутствовать в домах № 4 и 6 по улице Карбышева, № 7, 9 на проспекте Академика Филатова, № 23, 27 и 21 по проспекту Ленинского Комсомола.

В Засвияжье перебои с энергией запланированы с 13 до 13.30 с перерывом на два часа. Следующее плановое отключение в этом районе случится с 15.30 до 16.00. Без электричества оставят жителей Баратаевки, а также почти полностью улицы Гагарина, Герасимова, Мира, Садовую, Новую, а также село Кротовка.

В Железнодорожном районе свет отключили еще в 8 утра. Без электроэнергии сидят жители дома № 7 по 3-й Интернациональной улице, а также дома №2 по улице Кирова.

То же самое касается центральной части Ульяновска. В Ленинском районе от электричества частично отключили улицы Гагарина и Верхнеполевую.

Полный перечень адресов опубликован на официальном сайте «УльГЭС» . Электрики приносят извинения за доставленные неудобства.