В Ульяновске на президентские выборы для избирателей откроют больше сотни участков

Автор статьи
Ольга Ратник
фото: Александр Болдакин

В городе продолжается подготовка к мартовскому голосованию

По информации пресс-службы городской администрации, на время выборов в Ульяновске открою 262 участка. Список мест для голосования — традиционный, за исключением нескольких изменений.

Так, в связи с капремонтом на улицу Аблукова перенесут избирательный участок ранее расположенный в школе №7. Он разместится на территории городского Медицинского колледжа. Среди прочего, по новому по адресу, ул. Куйбышева 4А переедет и пункт, расположенный в сороковом лицее. Он разместится в Ульяновском железнодорожном техникуме. В целом, по словам властей, подготовка к голосованию в Ульяновске идет в штатном режиме.

«На территории города находится 262 избирательных участка, их мы обеспечили всем необходимым. Особое внимание уделяем вопросам противопожарной безопасности, антитеррористической защищённости, состоянию технологического оборудования, организации освещения и благоустройству,” — заявил на плановом совещании глава города Александр Болдакин

Напомним, выборы Президента пройдут в России с 15 по 17 марта. Избирательные участки в Ульяновске будут работать три дня с 8 утра до 20 часов вечера.

Новости России