Большой велопробег в Ульяновске перенесли на один день

Автор статьи
Елена Бородулина
Фото: freepik.com

Теперь мероприятие всероссийского уровня состоится 28 мая

Массовый велопробег, который должен был состояться в Ульяновске 27 мая, перенесли на один день. Об этом узнал портал ulianovsk.top24.news.

Большой велопробег в Ульяновске перенесли на один день
Фото: freepik.com

Всероссийский «Велодень» теперь состоится 28 числа того же месяца. Из-за данного мероприятия будет перекрыто движения на некоторых участках с 11:00 до 15:00.

Перекроют участки от Соборной площади до пересечения с переулком Карамзина, переулок Карамзина до пересечения с бульваром Новый Венец, улицу Гимова от дома №3 до пересечения с бульваром Новый Венец, бульвар Новый Венец от дома №3 до пересечения с бульваром Пластова, а также Соборную площадь.

С 12:00 до 13:30 будут перекрыты следующие участки: улица Спасская от дома №3 до пересечения с улицей Радищева, улица Гончарова (от Красноармейской до Кузнецова), бульвар Пластова (от пересечения с улицей Красноармейской до пересечения с улицей Спасской), переулок Троицкий (от пересечения с улицей Спасской до пересечения с бульваром Новый Венец).

На улицах Ленина и Спасская движение прекратится с 12:00 и до окончания проезда велосипедистов. Кроме того, с 22:00 27 мая до 13:30 28 мая парковаться на остановках по маршруту велопробега будет нельзя.