На обновленной улице Ульяновска в выходные откроется маркет ремесленников

Автор статьи
Анна Апурина
Фото: ulmeria.ru

24 и 25 июня ульновские мастера представят свое творчество на улице Федерации

На обновленной улице Ульяновска в выходные откроется маркет ремесленников

24 и 25 июня на улице Федерации в Ульяновске пройдет ярмарка ремесленников. Ульяновские мастера представят свое творчество. Здесь гости ярмарки смогут приобрести изделия из джута, гипса, дерева, украшения из стекла в стиле фьюзинг, аксессуары для волос и украшения, текстильные изделия и вязаные игрушки. Гурманы смогут купить сладости и авторский чай.

Для активных посетителей мероприятия ремесленники проведут мастер-классы. Также на ярмарке впервые выступит единственный в городе специалист по экзотическим животным Елена Карлова. На встрече можно будет сфотографироваться со змеёй и ящерицей.

Завершит каждый из ярморочных дней — музыкальная группа «РайON». Свои выступления музыканты начнут 24 июня в 19:30 и 25 июня в 18:00. В программе музыка в стиле регги, фанк, панк и поп-рок.

Два дня ярмарка будет работать  с 17:00 до 21:00 .

Обращаем внимание водителей, что с 5:00 до 23:00 два дня выходных для движения транспорта будет закрыт участок улицы Федерации — от Карла Маркса до переулка Молочного и от переулка Молочного до домов №17 и 18 по улице Федерации.