В Ульяновске за 57 миллионов продают роскошный особняк в центре города

Автор статьи
Ольга Ратник
фото: avito.ru

Объявление о его продаже появилось на одном из сайтов по подбору недвижимости

В Ульяновске за 57 миллионов продают роскошный особняк в центре города

За дом автор просит баснословные 57 миллионов рублей. Суммая астрономическая, однако цель опрадывает средства. В свое распоряжение потенциальный покупатель получает двухэтажный кирпичный «дворец» площадью 335 «квадратов», с панорамными окнами, личной террасой, парой балконов, двумя спальнями, просторным холлом, гаражом и верандой.

Один из главных плюсов особняка — возможность свободной планировки пространства. То есть в любой момент хозяин может преобразить дом по своему вкусу: менять расположение и число комнат, превращать гостиную в детскую или оставить интерьер без перегородок, как это делают скандинавы. В нашем случае, базовый вариант включает десять комнат.

Среди прочих достоинств: выгодная локация и отличный вид на центр города. Дом расположен в частном секторе по адресу: ул. Тухачевского, 8, рядом с большой лесопарковой зоной, где можно прогуляться по тенистым аллеям, устроить пикник или покататься на велосипедах. Также поблизости находятся сквер «Средний Венец», который считается одним из красивейших мест Ульяновска, школа и детский сад.

По словам застройщика, дом не предназначен лишь для миллионеров. Позволить его может любой желающий. Особняк можно взять в ипотеку на 20 лет. В этом случае, ежемесячный взнос составит почти 600 тысяч рублей.

Новости России