Кошки против собак: чем отличаются их владельцы в Ульяновске?

Автор статьи
Анна Апурина
Источник фото: https://pxhere.com/ru/photo/1367741

Какие кушанья любят владельцы пушистых, выяснил SuperJob

Сервис по поиску работы СуперДжоб, известный своими увлекательными социальными опросами перед Новым Годом провёл весёлый опрос, чтобы определить, в чём отличие и сходство кошатников и собачников в Ульяновске. Любители пушистых охотно ответили на интересующие вопросы. Необычное исследование может удивить многих.

СуперДжоб провёл опрос снова среди экономически активных ульяновцев.

В ходе опроса выяснилось, кого же ульяновцы любят больше! На сервисе проанализировали, чем отличаются владельцы одних пушистых от други по разным характеристикам.

Например, оптимисты чаще встречаются среди собачников — восемьдесят процентов, но и среди владельцев собак — семьдесят пять процентов — оптимистов предостаточно. Выходит, что четвероногие друзья являются, в целом, источником оптимизма.

Интровертов больше среди кошатников — пятьдесят шесть процентов. Но это не удивительно — ведь кот гуляет сам по себе. Среди собачников тоже не мало — пятьдесят один процент.

Любителей поспать среди заводчиков кошек тоже больше, но это неудивительно, так как их любимцы тоже могут дремать до двадцати часов в сутки. Владельцев пушистых домоседов, которые склонны поздно вставать, шестьдесят три процента, а среди собачников из пятьдесят шесть процентов.

Любителей чая больше среди кошатников — шестьдесят семь процентов, а вот владельцы собак больше любят кофе. Фанаты собак, из которых шестьдесят процентов больше любят оливье, отличаются от владельцев кошек тем, что шестьдесят один процент из них предпочёл бы сельдь под шубой.

Натуральную ёлку установил каждый пятый владелец кошек и каждый шестой любитель собак.

Это будет Вам интересно
ОТДОХНУТЬ, ЧТОБЫ ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ