Это не слухи: в Египте скончался топовый ульяновский блогер Виктор Щербаков 

Автор статьи
Ольга Ратник
фото: Виктор Щербаков

Ему было 35 лет

На курорт парень улетел несколько дней назад вместе с братом. По словам близких, неожиданно во время отдыха Виктору стало плохо. Ульяновца экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник, однако спасти жизнь молодого человека не удалось.

По имеющейся информации, блогер умер от остановки сердца. Что именно послужило причиной смерти — не сообщается. Известно, что недавно Виктор потерял маму. Возможно, триггером стало нервное потрясение от «ухода» близкого человека.

По словам знакомых, в последнее время Виктор часто думал о смерти. Увы, эти мысли оказались пророческими. 18 марта ульяновцу должно было исполниться 36 лет.

Это не слухи: в Египте скончался топовый ульяновский блогер Виктор Щербаков 

В данный момент родственники решают вопрос о возвращении тела блогера в Ульяновск. О времени и месте прощания с Виктором Щербаковым мы сообщим дополнительно.

Для справки: Виктор Щербаков или “Мистер Ще” — известный российский общественник, блогер и телепродюсер. Родился в Ульяновске в 1988 году. Выпускник УлГТУ, ведущий и создатель одноименного Telegram-канала “Брови Щербакова”, где нередко шутил о чиновниках и русских дорогах, лауреат премий “Мистер пресса — 2010” и “ТЭФИ”, победить всероссийского конкурса журналистских работ “Правда и Справедливость”.