В Ульяновске пьяный хозяин расправился со щенком на глазах у прохожих

Автор статьи
Ольга Ратник
Фото: сообщество "ЧП Ульяновск" в VK

Несчастное животное он выбросил из окна пятого этажа

В Ульяновске пьяный хозяин расправился со щенком на глазах у прохожих

Инцидент произошел в одном из дворов в Заволжском районе. На улице Врача Михайлова пьяный ульяновец жестоко расправился с домашним питомцем.

Будучи в подпитии и видимо, плохом настроении он решил выместить злобу на своем полугодовалом щенке. Причем, сделал это в «лучших» живодерских традициях. Не стесняясь прохожих, садист вышвырнул бедолагу из окна дома, с высоты пятого этажа.

По словам очевидцев, после падения малыш еще какое-то время дышал, затем поднялся на лапы, сделал несколько прощальных шагов и упал замертво. Свидетелями кровавой сцены стали гулявшие в это время во дворе дети. В соцсетях ульяновцы негодуют и требуют привлечь мясника к ответственности.

«Ужас, СВОЛОЧИ. Сажать таких нужно за издевательство над животными! «

«Когда душа является собственностью, такое бывает . Захотел, выкинул бутылку из окна, захотел, телевизор…захотел собаку .Когда-то одна организация сказала ,что у животных нет души и люди возомнили себя богами забыв, что мы с ними одной крови.»

«Жесть.Такого хозяина самого бы этажа с десятого сбросить.»

Живодера полиция задержала в этот же день. Убийцей оказался 48-летний житель Заволжья. В данный момент по факту ЧП стражи порядка проводят проверку. Кроме них, к делу активно подключились городские зоозащитники. От правоохранителей они требуют возбудить против изверга уголовное дело.

Информационный портал TOP24 продолжает следить за развитием ситуации и напоминает: мы в ответе за тех, кого приручили.